ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 58
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
«Nu allongé au voile» Bronze à patine noire nuancée, signé et numéroté 3 / 6 Susse fondeur Paris Haut: 35 cm - Long: 98 cm - Prof: 50 cm