ALPHONSE QUIZET (1885-1955)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALPHONSE QUIZET (1885-1955)
«Le canal Saint Martin» Vers 1928 Huile sur toile Signée « Quizet» en bas à droite 53, 5 x 94 cm (restaurations)