LOUIS THEVENET (1874-1930)

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
LOUIS THEVENET (1874-1930)
Nature-morte au violon et au piano Huile sur toile, signée et datée 1928 en bas à gauche, monogrammée au dos 59 x 69 cm