MARCEL EDOUARD JALLOT (1904 -)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
«Portrait du peintre Henri Lebasque» Dessin Inscription « Le peintre H. Lebasque» Signé «M.Jallot» et daté «1930» en bas à droite Au dos porte l'étiquette «Collection Gérald Schurr» 23,5 x 18,5 cm