DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 39
Estimation :
3500 - 4500 EUR
DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945)
Elégante au lampion Pastel Signé en bas à gauche 74 x 54,5 cm (accidents)