ECOLE ORIENTALISTE DÉBUT DU XXème SIÈCLE

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
«Portrait de marocain au béret vert» Huile sur panneau Non signée 51 x 40, 5 cm