AUGUSTE RAYNAUD (1845)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 300EUR
AUGUSTE RAYNAUD (1845)
CLÉOPÂTRE Huile sur toile Signée en bas à droite (déchirure restaurée en haut à gauche) 59 x 91 cm Provenance: Collection J.V.(France)