Table de salle à manger de forme octogonale... - Lot 327 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salle à manger de forme octogonale en placage de marbre ( éclats), Octagonal marble veneer dining table (chips), Athena model ? Diameter : 141 x 75 cm Athena model ?