Demi noix de coco montée

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 192EUR
Demi noix de coco montée
Demi noix de coco montée à décor gravé d'un trophée de musique et de palmes entourant une plaquette d'argent gravée du monogramme TS. Travail de Ponton du début du XIXème siècle. H. : 14,5 cm (Accidents)