Paire de candélabres néogothiques

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de candélabres néogothiques à trois bras de lumière en bronze doré à décor d'entrelacs, la base circulaire. XIXème siècle. H.: 39 cm.; L.: 32 cm