BROCART

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 444EUR
BROCART
Brocart de forme ovale, tissé de fils d'argent figurant une tête de mort, appliqué sur un feutre noir et gallons dorés de forme octogonale dans un cadre en placage de bois noirci à l'identique. XIXème siècle. 67 x 61 cm