Jean-Pierre DANTAN (1800-1869)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 153EUR
Jean-Pierre DANTAN (1800-1869) Portrait charge buste en pâtre patiné bronze, portant un monogramme AF et daté 1838. H.: 22 cm (Eclat et restauration)