Paire d'APPLIQUES

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire d'APPLIQUES
Paire d'appliques en bronze ciselé, doré, émail et ébène, à un bras de lumière, à décor sinisant. XIXème siècle, dans le goût de Barbedienne. H.: 28 cm.