ENSEMBLE comprenant divers vêtements du XVIIIème... - Lot 782 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 782
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 4 500EUR
ENSEMBLE comprenant divers vêtements du XVIIIème siècle dont robes, gilets d'homme en soie brodée, châles et lé de velours de soie vert brodé de fil d'argent. (usures et tâches)