Dessus de table en coton imprimé à l'imitation... - Lot 702 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 702
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Dessus de table en coton imprimé à l'imitation du marbre et velours, à décor de galons superposés en architecture. Fin du XIXème siècle 218 x 204 cm (déchirures)