Toile de Jouy imprimée violet à décor de... - Lot 634 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 634
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 50EUR
Toile de Jouy imprimée violet à décor de grands portraits de jeunes filles aux chignons. Début du XIXème siècle 94 x 130 cm