Rares documents de plusieurs lés à décor... - Lot 612 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 612
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Rares documents de plusieurs lés à décor de soie peinte d'oeillets, feuilles de chêne et liserons. XVIIIème siècle