Lot comprenant un foulard de soie rose brodé... - Lot 603 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 603
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Lot comprenant un foulard de soie rose brodé d'un semis de fleurs en étoiles (accidents), un chemin de table en coton brodé de fleurs stylisées roses, un foulard en coton jaune brodé de fleurs stylisées bleues et rouges (tâches). Turquie, XIXème siècle