Manteau en ottoman brodé de fils d'argent... - Lot 598 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 598
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Manteau en ottoman brodé de fils d'argent à décor de flèches stylisées dans le goût Art Déco. XIXème siècle