Large ceinture en soie brodée à décor de... - Lot 592 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 592
Estimation :
600 - 800 EUR
Large ceinture en soie brodée à décor de fils d'argent figurant une frise de marguerites, boucle en fer damasquiné. Perse, XVIIIème siècle