Panneau en soie à décor de bouquets fleuris... - Lot 591 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 591
Estimation :
800 - 1200 EUR
Panneau en soie à décor de bouquets fleuris et d'arcatures dans des jardins. Turquie, XVIIIème siècle 110 x 63 cm et 110 x 53 cm