Panneau d'épaisse soie à décor de bandes... - Lot 581 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 581
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Panneau d'épaisse soie à décor de bandes rouges et blanches flammées alternées de bandes jaunes et vertes. XVIIIème siècle 232 x 113 cm