Trois dessus de table en canevas à décor... - Lot 566 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 566
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois dessus de table en canevas à décor de fleurs stylisées sur fond clair. Fin du XIXème siècle Environ 52 x 87 cm