Bordures mécaniques à décor d'un cannage... - Lot 565 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 565
Estimation :
80 - 120 EUR
Bordures mécaniques à décor d'un cannage sur fond noir. 180 x 16 cm + 260 x 16 cm + 260 x 16 cm + 260 x 16 cm Fin du XIXème siècle