Bande de broderie à décor de rinceaux fleuris... - Lot 548 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Bande de broderie à décor de rinceaux fleuris réappliqués sur un fond de soie rouge. XVIIème siècle 56 x 16 cm