Tapis de table en perles à décor de guirlandes... - Lot 546 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 546
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis de table en perles à décor de guirlandes de fleurs et papillons sur fond noir. XIXème siècle 72 x 80 cm