Etui à éventail en soie brodée à décor d'oiseaux... - Lot 545 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 545
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Etui à éventail en soie brodée à décor d'oiseaux et bambous. XVIIIème siècle (décousu)