Quatre voilages en organdi brodé à décor... - Lot 535 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 535
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Quatre voilages en organdi brodé à décor de fleurs et feuillages. (mouillures et petits accidents) On joint deux embrases