Grands lés de soie brodée à décor sur fond... - Lot 510 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 510
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Grands lés de soie brodée à décor sur fond corail de chinois, pagode et volatiles. Lyon, époque Napolépon III L: 1350 cm - l: 75 cm L:456 cm - l: 75cm