TROUILLE Clovis

Lot 425
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
TROUILLE Clovis
TAKOUBA. REPRODUCTION SIGNEE. 28 x 41 cm, sous encadrement. Reproduction tirée à 120 exemplaires numérotés, signée en bas à gauche au recto par Clovis Trouille.