PICABIA Francis

Lot 409
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
PICABIA Francis
HOMME DE PROFIL. AQUARELLE SIGNEE. 20 x 15 cm, sous encadrement. Aquarelle signée au recto par Francis Picabia.