PICABIA Francis

Lot 408
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
PICABIA Francis
FEMME AUX GANTS. AQUARELLE SIGNEE. 29 x 15 cm, sous encadrement. Aquarelle signée au recto par Francis Picabia.