PICABIA Francis

Lot 406
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 500EUR
PICABIA Francis
DEUX TÊTES ADOSSÉES. AQUARELLE SIGNEE. 20 x 15 cm, sous encadrement. Dans les marges de l'aquarelle signée au recto par Francis Picabia sont esquissées au crayon deux chérubins.