PICABIA Francis

Lot 403
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 500EUR
PICABIA Francis
TROIS PERSONNAGES ET UN CHEVAL. AQUARELLE ENCRE, CRAYON SIGNEE. Circa 1930; 34 x 29 cm sous enca - drement. Aquarelle encre et crayon signée au recto en bas à droite par Francis Picabia représentant trois personnages derrière un cheval se cabrant.