PARENT Mimi

Lot 400
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PARENT Mimi
RIEN QU'UN PETIT NUAGE. TABLEAU-OBJET SIGNE. 1978; 75 x 55 cm. Tableau-objet titré, daté et signé au verso par Mimi Parent. Exposition: Galerie André-François Petit. Egalement exposé à l'Espace Berggruen en avril 2009.