MARTINI Alberto

Lot 395
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 200EUR
MARTINI Alberto
MOVIMENTO DELLO SGUARDO ORBITA. HUILE ET TEMPERA SUR CARTON SIGNEE. 1932; 27 x 35 cm , sous encadrement. Huile sur carton signée au recto en bas à droite titrée et datée au verso. Provenance: Vente André Breton Tableaux Modernes, n° 4356.