LAM Wifredo

Lot 378
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LAM Wifredo
AQUARELLE. Circa 1938; 16,4 x 15,6 cm, sous encadre - ment. Aquarelle sur papier authentifiée par Madame Lou Lorin Lam. Provenance: Vente André Breton Tableaux Modernes, n° 4331.