JEAN Marcel

Lot 374
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN Marcel
TECHNIQUE MIXTE SIGNEE. 1961; 20 x 24 cm, sous encadrement. Encre et collage sur Japon datée et signée au recto en haut à gauche.