CREVEL René

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
CREVEL René
ETES-VOUS FOUS ? Paris, Gallimard, 1929; in-12, reliure revorim, dos de box gris souris titré, plats de rim noir moulés, couverture et dos conservés (Jean de Gonet). Edition originale. Exemplaire du service de presse. EXEMPLAIRE DE JOSEPH KESSEL PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE RENÉ CREVEL.