HAYEM (Georges)

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
HAYEM (Georges)
DES HÉMORRHAGIES INTRA-RACHIDIENNES (THÈSE D'AGRÉGATION DE MÉDECINE). Paris, Adrien Delahaye 1872 Grand in-8, relié, demi-chagrin moderne aux coins ivoire, titre gravé. Superbe exemplaire en parfait état. 235 pages.