GILLES DE LA TOURETTE (Georges)

Lot 158
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 350EUR
TRAITÉ CLINIQUE ET THÉRAPEUTIQUE DE L'HYSTÉRIE TOME I, II & III. Paris, Plon & Nourrit 1895 Trois volumes grand in-8° relié demi-chagrin havane clair, filets d'encadrement, titre gravé. Magnifique exemplaire en parfait état.