FÉRÉ (Charles)

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
FÉRÉ (Charles)
TRAITÉ ÉLÉMENTAIRE D'ANATOMIE MÉDICALE DU SYSTÈME NERVEUX. Paris, A. Delahaye 1886 Grand in-8° relié, demi-chagrin de l'époque, dos à quatre nerfs, titre gravé, fleurons entre les nerfs, (6), II, 495, (1bl.) pages. Nombreuses figures intexte.