BROCA (Paul)

Lot 59
Estimation :
800 - 900 EUR
BROCA (Paul)
DES ANÉVRYSMES ET DE LEUR TRAITEMENT. Paris, Labé 1856 Grand in-8° relié, demi-chagrin grenat de l'époque, dos lisse, titre gravé, VIII-931 pages. ENVOI AUTOGRAPHE de Broca sur la page de titre.