? Angelika PLATEN (1942)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
? Angelika PLATEN (1942)
Georg Baselitz, 1998 Tirage photographique en noir et blanc à 10 exemplaires, au dos signé, cachet de la signature, titré et daté et numéroté « 1/10 » 26 x 38 cm. Publication : Angelika Platen, Platen Artists. Photography. No Photos please, Edition Stemmle, Zurich – New York, 1998, p. 107. Catalogue de la Galerie Reante Schröder, p. 43. Bon état général.