Ivo MAHLKNECHT (1955) Sans titre, rouge Gouache... - Lot 44 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Ivo MAHLKNECHT (1955) Sans titre, rouge Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 50 x 70 cm. Encadré. Non examiné hors du cadre. Bel état général.