Noëlle KONING (1960)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Noëlle KONING (1960)
Sans titre, 2011 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, monogrammé et daté au dos 70 x 50 cm. Bon état général.