Nicholas HOWEY (1948)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Nicholas HOWEY (1948)
E-wire, 1995 Acrylique sur toile, signé titré daté au dos 101,5 x 101,5 cm. Bon état général.