Nicholas HOWEY (1948)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicholas HOWEY (1948)
Port Saïd, 1992 Acrylique sur toile, signé, titré et daté au dos 170 x 130 cm. Exposition : 5 uses of space, Galerie Artiscope, Bruxelles, 1993 Dromen en genieten, Bruges, 2002. Traces de manipulation en bas à droite et légers frottements. Bel état général.