Pal HORVATH (1936)

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Pal HORVATH (1936)
Color modulation, 1981 Sérigraphie en couleurs sur papier Steinbach, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche, dédicacé et contresigné au dos « Avec Amitiés pour Zaïra Mis Bruxelles Janvier 1986 » 73 x 55 cm. Pliures aux angles inférieurs, traces d’accrochage aux angles supérieurs.