? Benni EFRAT (1936) Scopes in Blue Red Yellow,... - Lot 13 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
? Benni EFRAT (1936) Scopes in Blue Red Yellow, 1974 Portfolio de six sérigraphies de trois feuilles de couleurs collées entre elles, chacune signée et numérotée « 32/50 » en bas sur la feuille du centre 55 x 55 cm. Feuilles partiellement décollées sur l’une. Bel état général.